В обычном ритме

18.12.2013
757
0

На «прямой линии» с жителями города в минувшую пятницу был секретарь городского совета Ю. Н. Евсиков.  «Дежурили» также представители всех коммунальных служб и руководители отделов. Правда, звонков было немного, но это, видимо, свидетельство того, что город живет в хорошем рабочем ритме, а возникающие проблемы решаются оперативно.

На «горячую линию» обратилась Л. И. Бондарь, жительница улицы Гагарина, где случился порыв воды. В горводоканале пообещали за выходные порыв ликвидировать.

Л. Г. Ретинская с улицы Тимирязева сообщила об аварийном столбе на этой улице. В последнее время такие жалобы нередки, потому что устанавливали опоры и проводили электричество на улицы много лет назад, а сегодня деревянные столбы там, где их еще не поменяли, действительно представляют опасность. В городе полторы тысячи аварийных столбов, констатируют специалисты, составлен график работ по их замене, есть в этом графике и улица Тимирязева.

Течет крыша на улице Маяковского, 17. Как только снег начал подтаивать, в квартире Шаталевых потолок стал мокрым. Представители «Технокома» пообещали обследовать кровлю  и определить, что можно сделать в зимних условиях, чтобы люди жили и не текло им на голову.

Все вопросы поставлены на контроль. Кроме того, Ю. Н. Евсиков обсудил с руководителями актуальные вопросы жизнедеятельности города.

Александра Вострикова.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама