В пору ставить дом на сваи…

10.12.2010
1238
0
В редакцию за помощью обратился наш читатель К. Г. Сава, проживающий по ул. Леваневского, 28. Больше полугода рядом с его домом течет вода, а точнее, прямо под дом. Вода подмывает фундамент, из-за чего по всему дому пошли трещины. Приезжали несколько раз ремонтники из горводоканала, но порыв ликвидировали только на время, потом живительная влага снова пробивалась сквозь землю. Регулярные звонки в водоснабажающую организацию результата не приносят.
 
Помимо этого у Константина Геннадиевича имеется еще одна «мокрая» проблема: трубу старого водопроводного ввода на дом коммунальники сорвали ковшом во время проведения ремонтных работ, забили её деревянными чопиками и уехали. А вода просачивается из трубы и опять же скапливается во дворе под фундаментом. Еще немного, и в пору будет дом на сваи ставить…
 
От редакции:  данную проблему мы адресовали в производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства. Директор ПУВКХ Ю. В. Никулин взял заявку под свой контроль. Хочется верить, что сваи Константину Геннадиевичу всё же не понадобятся…
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проблемы, горводоканал, порывы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама