В пункте прививки амбулатории ЗП-СМ № 1 начата вакцинация работников полиции

29.04.2021
1292
0

Сегодня, 29.04.2021 года, в пункте прививки амбулатории ЗП-СМ № 1 начата вакцинация работников полиции Торецкого отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Донецкой области и людей в возрасте 60+ от COVID-19. Все прививки проводятся в соответствии с правилами: осмотр врача, подписание информированного согласия, непосредственно само прививки и получасовой надзор за каждым, кто получил прививку.

Напоминаем, что прививка проводится вакциной корейского производителя AstraZeneca-SKBio. Все пациенты, кто получил первую прививку индийской вакциной AstraZeneca / Covishield могут получить вторую прививку корейской AstraZeneca-SKBio, ведь эти две вакцины идентичны и взаимозаменяемы.

Вместе с населением 60+ вакцинируются и люди с 1-го и 2-го этапов (медики, военнослужащие, жители и работники интернатных учреждений, социальные работники, учителя ВНО, священнослужители, пограничники и работники ГСЧС).

Всех желающие, кто хочет получить бесплатное прививки от COVID-19, могут записаться в очередь согласно этапам вакцинации по телефону своему семейному врачу или по телефону 066-862-19-80, а также с помощью программы «HELSI PRO», ​​портала «Действие », через контакт - центр МЗ 0-800-60-20-19.

Заботьтесь о себе и заботьтесь о близких Вам людей!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вакцинация, covid-19, коронавирус
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама