В работе - не подведет

18.12.2012
841
0

Опасной и даже экстремальной профессией считается горняцкий труд. На подземных горизонтах могут работать только очень смелые и мужественные люди. Одним из таких является Олийник Виталий Юрьевич - забойщик участка № 71-1146 м шахты им. Ф. Э. Дзержинского.

С 2007 года В. Ю. Олийник посвятил себя этому нелегкому ремеслу, работает на шахте уже 5 лет, из которых имеет за плечами 4 года забойщицкого стажа. Молодому углерубу удается выполнять ежемесячную норму в среднем на 180-200 процентов, регулярно перевыполняя сменное задание.

На вопрос: «Как вы можете кратко охарактеризовать Виталия Олийника?», начальник участка Шуляченко Юрий Владимирович и его заместитель Виталий Валерьевич Агарков ответили: «Мы очень довольны, что в коллективе есть такой забойщик, как Виталик - трудолюбивый, отзывчивый, ответственный, и кроме всего этого, он хороший друг и надежный помощник. Ему можно поручить любое дело, и быть уверенным – не подведет».

В. Ю. Олийник состоит в Клубе молодых изотовцев и имеет Почетные грамоты за участие в конкурсах профессионального мастерства забойщиков, что уже говорит о многом. Хочется пожелать ему новых успехов и достижений, ну и, конечно же, профессионального роста.

Екатерина Масликова. 

Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама