В Торецке 8-летний мальчик выпал с балкона третьего этажа

03.07.2019
3340
0

В Торецке 8-летний мальчик выпал с балкона третьего этажа

Пока мать вышла из квартиры по делам, сын открыл балкон, залез на табурет, наклонился и выпал. Сейчас состояние ребенка проверяют врачи.

В полицию Торецка поступило сообщение, что с балкона выпал ребенок. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что в квартире, где произошел несчастный случай, мальчик находился сам. Мать вышла в магазин, оставив сына дома. Высматривая ее, он открыл дверь на балкон, забрался на стул, не удержался и упал с высоты.

Ребенок госпитализирован с телесными повреждениями. Факт зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений, проводится проверка.

Ранее семья в поле зрения правоохранителей не попадала. Со стороны соседей характеризуется положительно.

Полицейские призывают взрослых не оставлять детей наедине, когда в комнате открыты окна. Запрещайте малышу играть на подоконниках, независимо от времени года: зимой ребенок приучится играть, а летом, чувствуя себя защищенной по москитной сеткой, может опереться на нее, как на окно.

Бахмутский отдел полиции

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: http://bahmut-police.dn.ua/news/view/5354?fbclid=IwAR0Wh67828uq3cAWe6cxsl0OXEyH7AbLjLXUgf3_eoVg8zAD3jqYtDNBuUU
Теги: присмотр за ребенком, ребенок, полиция
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама