В Торецке дети собрали деньги и поздравили стариков и сирот с Рождеством

25.12.2018
1146
0

В Торецке дети собрали деньги и поздравили стариков и сирот с Рождеством

В Торецке уже не первый год ученики специализированной школы становятся ангелами доброты. На днях ребята провели ярмарку сделанных своими руками поделок. А на собранные деньги приобрели подарки к Рождеству для одиноких людей из дома престарелых и детей-сирот, временно проживающих в больнице Торецка. 

Доброе дело детей поддержала администрация школы. Из поделок ребята изготовили сами елочные игрушки и мягкие игрушки. Все эти вещи получились такими яркими и красивыми, что их сразу же раскупили. Всего получилось собрать 2000 гривень. На эти деньги ребята накупили сладостей и разных угощений для стариков и детей. 

Получилось 70 подарков, дети сами же упаковали все гостинцы и разнесли старикам и старушкам, а также оставленным близкими детям, которым никто такие подарки не купит. Взамен, конечно же, были благодарные слезы и радость на лицах людей, которым было оказано внимание. А участница самоуправления школы Елена Шинк прокомментировала акцию доброты фразой: «Если не мы сделаем им добро, то кто тогда?».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: специализированная школа, Подарки, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама