В Торецке ищут перевозчика на маршруты.

21.02.2019
1787
0

В Торецке ищут перевозчика на маршруты.

С целью надлежащей организации пассажирских перевозок в городе Торецка и обеспечения бесперебойного движения автотранспорта на городских автобусных маршрутах общего пользования военно-гражданская администрация города Торецка Донецкой области, как организатор перевозок, приглашает частных предпринимателей и предприятия для обслуживания городских маршрутов № 24 (АС «Автовокзал» - пгт Новгородское) и № 25А (АС «Автовокзал» - пгт Петровка).

Требования: должен отвечать требованиям статьи 34 Закона Украины «Об автомобильном транспорте», иметь лицензию на данный вид перевозок, достаточное количество транспортных средств для выполнения перевозок пассажиров (пассажировместимость не менее 17 мест).

Предложения необходимо подавать в Управление жилищно-коммунального хозяйства военно-гражданской администрации города Торецка Донецкой области (г. Торецка, ул. Героев труда, 3, первый этаж, каб. № 5). Дополнительную информацию можно получить по тел .: (06247) 4-31-40 (в рабочие дни недели с 7:30 до 16:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)).

Решение по определению временного перевозчика на маршрутах № 24 (АС «Автовокзал» - пгт Новгородское) и № 25А (АС «Автовокзал» - пгт Петровка) будет приниматься организатором перевозок в соответствии с вышеуказанными требованиями.

Напоминаем, что 12.02.2019 в здании военно-гражданской администрации города Торецка Донецкой области состоялся конкурс по определению автомобильного перевозчика на городских автобусных маршрутах общего пользования. На конкурс было выставлено 11 городских автобусных маршрутов, заявления поданы тремя перевозчиками. По двум вышеупомянутым маршрутам не оказалось ни одного претендента.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: поиск перевозчика, конкурс перевозчиков, маршрутное такси
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама