В Торецке отметили День физкультурника

13.09.2019
1334
0

13 сентября на центральной городской площади состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню физической культуры и спорта.

За весомый вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Торецке и по случаю Дня физической культуры и спорта Украины благодарностями и грамотами управления физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации наградили Муссу Магомедова - депутата Верховной рады Украины 9-го созыва, Аиду Керимову - мастера спорта Украины по вольной борьбе, бронзового призера Чемпионата Мира, Чемпионку Европы, Ивана Стефаненко - директора детско-юношеской спортивной школы военно-гражданской администрации города Торецка Донецкой области, Наталью Мартюхину - мастера спорта международного класса по кикбоксингу WAKO, Алексея Мухина - главного специалиста отдела по вопросам молодежи и спорта ВГА г. Торецка.

По случаю праздника заместитель руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Сергей Винник за вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Торецке вручил благодарности и грамоты Юлии Барабаш - воспитаннице секции кикбоксинга спортивного комплекса «Fit Line» (тренер Виталий Ли), Станиславу ДАНИЧЕВА - кандидату в мастера спорта по кикбоксингу WAKO, Софии Среде и Александру Фадееву - воспитанникам секции футбола спортивного комплекса «Fit Line» (тренер Дмитрий Реплянський), коллективу ООО «НПО« Инкор и Ко» КХП «Фенольный завод».

Здоровье и спорт - неотъемлемая часть современного образа жизни, после официальной части под звуки энергичной музыки состоялась «Креативная зарядка» с участием педагогов и учащихся учебных заведений города, к которой могли приобщиться все желающие.

В рамках празднования Дня физической культуры и спорта заместители руководителя ВГА г. Торецка Сергей Винник и Елена Кульбачная поздравили спортсменок борцовского клуба Аиду Керимову, Виолетту Семчову, Екатерину Пискареву и их семьи. В неформальной обстановке обсудили планы на будущее спортсменок и насущные вопросы борцовского клуба.

Уважаемые спортсмены и тренеры! Желаем Вам выносливости, неисчерпаемого оптимизма, покорение спортивных высот и новых побед!

Поздравляем всех жителей города с праздником, пусть физическая культура и спорт будут с Вами всю жизнь, принесут здоровье, радость и энергию.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: креативная зарядка, День физкультуры и спорта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама