В Торецке продолжается капитальный ремонт здания ЦГБ

14.01.2021
1024
0

В рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины за средства Европейского инвестиционного банка в городе Торецке продолжается реализация проекта «Капитальный ремонт (термомодернизация). Замена окон и дверей, утепление фасадов и кровли лечебно-терапевтического корпуса «Центральной городской больницы»».

В настоящее время продолжаются строительные работы:

  • Восстановление крыши: устроено гидробарьерных защиту, осуществлено контррештування кровли, антисептирование древесины. Начаты работы по устройству металлочерепицы. Выполнены работы составляют 30% от общих объемов работ по восстановлению крыши без учета покрытия из металлочерепицы.
  • Окна: установлено 153 оконных блоков (всего 338 окон) и устраиваются внутренние откосы. Выполнены работы составляют 45,27% объемов работ по замене окон.
  • Цоколь: проведено гидроизоляцию, теплоизоляцию цоколя ниже почвы и засыпано траншеи. Выполнены работы составляют 80% объемов работ по восстановлению цоколя.

По состоянию на 01.01.2021 выполнены работы на общую сумму 3701000. Грн., Что составляет 12,4% от общей стоимости договора (29878000. Грн.).

При наличии предложений и / или жалоб обращайтесь:
электронный адрес: inbox@toretsk-rada.gov.ua
тел. 4-31-62

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: термомодернизация, ЦГБ, утепление фасадов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама