В Торецке прошла Неделя предпринимательства

01.04.2019
1236
0

С 20 марта в рамках Программы развития малого и среднего предпринимательства в. Торецке на 2019-2020 годы проходила Неделя предпринимательства, стал стартовой площадкой для проведения в учебных заведениях города цикла учебных, коммуникативных мероприятий, направленных на формирование предпринимательской компетентности соискателей образования.

По инициативе и содействии отдела развития малого бизнеса и предпринимательства, городского управления образования учащиеся учреждений общего среднего образования №№ 3, 5, 9, 17, 20 встретились с успешными предпринимателями города Владимиром Шатравкой, Сергеем Петровым, Николаем Пятченко, Аллой Стефаненко, Людмилой Елагиной, Александром Саенко.

Более 150 школьников имели возможность получить рекомендации от деловых людей. Во время встречи с молодежью представители местного бизнеса продемонстрировали, что не только активно развивают собственное дело, но и с радостью делятся своими знаниями и опытом с потенциальными работниками и конкурентами.

Спикеры встречи в интерактивном формате рассказали о собственной жизни, профессиональный опыт, совместно с аудиторией обозначили основные черты «портрета» настоящего предпринимателя. В ходе мероприятия участники обсуждали особенности создания и развития собственного дела, умение противостоять рискам при ведении бизнеса.

$IMAGE4$

Владимир Шатравка реально и глубоко оценил ситуацию в собственном деле, он надеется на позитивные изменения в будущем, потому что личные качества, сильная воля и большой профессиональный опыт позволят открыть новые направления и новые проекты. «Мой путь к успеху: кто хочет, тот достигает» - жизненный девиз Владимира Ивановича. Он пожелал старшеклассникам учиться, беречь здоровье и заниматься спортом. «Отсутствие страха и свобода - это то, что дает силу двигаться вперед», - убежден предприниматель.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: неделя предпринимательства, учебные заведения, встреча с предпринимателями города
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама