В Торецке прошло открытое первенство ДЮСШ по шахматам

06.06.2019
1135
0

В Торецке прошло открытое первенство ДЮСШ по шахматам

5 июня 2019р. в Торецке прошло открытое первенство ДЮСШ по шахматам на призы газеты «Шахтерский Торецкое», посвященная Дню журналистики. В соревновании приняли участие школьники и студенты, а так же учителя физической культуры.

Игра началась организованно, участники внимательно оценивали позиции соперников, соревновались очень достойно. Умом, терпением и настойчивостью они решали, кто же из них сильнее. Не только взрослые наблюдали за правильностью игры, но и болельщики не сидели на месте - медленно ходили между рядов и следили за ходом боев. Спортивная борьба проходила в здоровой и в доброжелательной атмосфере.

Незаметно пролетели 3:00. После окончания игры судьи подвели итоги. Призовые места разделили следующим образом: младшая, средняя и старшая возрастная категория. Среди участников старшей возрастной категории

I-место досталось ученику Торецкого профессионального лицея, ученику первого курса группы №15 Блохину Вадиму; и III-призовое место занял также наш ученик из группы №15 Бондаренко Иван.

Победители были награждены грамотами и медалями.

Турнир показал, что в городе Торецке немало любителей одной из древнейших интеллектуальных игр - шахмат. Поздравляем всех финалистов с успехом и желаем дальнейших побед!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: первенство ДЮСШ, шахматы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама