В Торецке прошло торжественное мероприятие по случаю Дня работников ЖКХ и бытового обслуживания населения

15.03.2019
1668
0

15 марта в помещении ПО «Теплосеть» состоялись торжественные мероприятия по случаю Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

По случаю профессионального праздника руководитель военно-гражданской администрации г.. Торецка Ярослав Руденко наградил грамотами работников жилищно-коммунального хозяйства города за добросовестный и самоотверженный труд. «Как руководитель города, я вижу настойчивость и упорство руководителей предприятий жилищно-коммунального господарства. В прошлом году удалось усилить работу АКП «Коммунальник» новой машиной для содержания дорог с твердым покрытием. Сейчас работаем над дополнительным финансированием для усиления автопарка коммунальной техники», - отметил Ярослав Руденко.

С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель руководителя ВГА Сергей Винник: «Желаю вам крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения, вдохновения, согласия, счастья и светлого будущего, инициативы и деловитости в исполнении профессиональных задач, а еще - благополучия в семьях и счастливой личной судьбы».

Согласно жеребьевке, начавшимся в 2018 году, следующим организатором торжественных мероприятий определено частное предприятие «Техноком Н».

Студенты Торецкого музыкального колледжа приветствовали работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания по случаю профессионального праздника музыкальным концертом.

Поздравляем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения города с праздником, желаем мира, согласия, профессионального мастерства, пусть ваша работа приносит вам только удовольствие, но наградой станет человеческая благодарность.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: торжественное мероприятие, День работника ЖКХ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама