В Торецке состоялся Открытый фестиваль по рыбной ловле

20.08.2019
2082
0

18 августа на Дылеевском ставке №2 впервые в городе Торецке состоялся Открытый фестиваль по рыбной ловле, посвященный Дню Независимости Украины. Фестиваль объединил рыбаков Торецка и прилегающих поселков, и стал настоящим спортивным праздником, в котором приняли участие профессиональные рыбаки и любители, а также воспитанники Центра социально-психологической реабилитации детей г. Торецка и дети с особыми потребностями.

Получить базовые умения и навыки рыбной ловли детям помогли профессиональные спортсмены-рыболовы из Краматорска Ярослав Бойко, Олег Лупаненко и Андрей Сидоров.

После взвешивания улова были определены победители, ими стали:

  • Андрей Грудкин и его помощники - 1 место,
  • Павел Махортов с дочерью - 2 место,
  • Максим Никулин - 3 место,
  • а самую большую рыбу поймал Арсений Герасименко.

Кубок и новые удочки достались команде Центра социально-психологической реабилитации детей в самый большой улов. Остальные победители получили грамоты и медали от военно-гражданской администрации города Торецка, удочки и прикормки от «Flagman» и сертификаты от «Mac Burgers».

После завершения соревнований участники могли полакомиться пловом и ухой, которые приготовили организаторы фестиваля.

Военно-гражданская администрация города Торецка выражает благодарность организаторам и партнерам фестиваля: отдела по вопросам молодежи и спорта ВГА г. Торецка, ОО «Клуб рыбаков Украины», «Мак бургер» г. Торецк, «Мясная весна» г. Торецк, компании «Flagman» Александру Морозову, Сергею Гошко, директору ООО «КАРЕЛАН» Василию Ивасику.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фестиваль по рыбной ловле, день независимости, FISHING FEST
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама