В Торецке состоялся праздник открытия новогодней елки

24.12.2018
2090
0

21 декабря в Торецке состоялся праздник открытия новогодней елки. В этом году для жителей и гостей города у сверкающей праздничными огнями елки расположились детские локации и яркие фото и Фудзоны.

Для маленьких торетчан работниками Центральной библиотеки организовано интересные игры и конкурсы, в которых дети с удовольствием принимали участие, а школьники заведений общего среднего образования подготовили зажигательный танцевальный флешмоб.

Активной группой платформы МEM Idea Hub совместно с отделом молодежи и спорта военно-гражданской администрации г.. Торецка организованы развлечения для подростков и интересную новогоднюю фотозоне для детей и взрослых. Предприниматели согревали участников и гостей горячим чаем и сладостями.

Продолжился мероприятие награждением участников конкурса «Лучшая новогодне-рождественская витрина», который был объявлен военно-гражданской администрацией накануне праздника. Победителям и участникам конкурса вручили благодарности руководителя ВГА г. Торецка и символы Нового, 2019, года. Победу одержал магазин «Спутник», второе и третье место заняли pizza-bar Route20 и магазин «Авто Сити», благодарим конкурсантов за участие и созданную новогоднюю атмосферу.

В завершение мероприятия для гостей и жителей Торецка состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов города и яркий фейерверк.

Веселые улыбки и блеск новогодних огней поднимали настроение каждого горожанина, и драгоценным подарком для всех стала радостная весть о восстановлении водоснабжения в город.

Поздравляем с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пусть осуществляются ваши заветные мечты, а Новый год принесет удачу, счастье и благополучие.
Спасибо отдела культуры военно-гражданской администрации г.. Торецка за организацию праздничного мероприятия, за принесенные вами искренние эмоции, радость и хорошее новогоднее настроение.

Каждому человеку важно, чтобы его квартира была не только красивой, но и удобной. К тому же выступала особым местом, где всегда комфортно, веет теплом и уютом. Поэтому важно, чтобы всё в нём было гармонично без некрасивых вещей. Заказать дизайн квартиры можно по ссылке anngli.com.ua. Компания занимается созданием дизайнерских проектов интерьеров квартир, учитывая индивидуальные предпочтения своих заказчиков.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: открытие ёлки, Праздничный концерт, открытие елки в Торецке
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама