В Торецке совершили двойное жестокое убийство

30.08.2021
1956
0

Двое юношей в Торецке забили камняли до смерти двух мужчин и замаскировали убийство. Правоохранители отмечают, что за многие годы работы в уголовном розыске такой жестокости и цинизма они не видели даже от бывалых преступников.

Как сообщили в полиции, молодые убийцы избавились от трупов путем поджога в заброшенном доме. Все в итоге выглядело, как обычный пожар в здании. Но полицейские нашли вещественные доказательства, которые указывали на насильственную смерть потерпевших. Парням грозит пожизненное заключение.

В полицию Торецка поступило сообщение от спасателей о том, что во время тушения пожара в заброшенном здании были обнаружены два трупа. Погибшими оказались местные жители 52 и 44 лет. На телах мужчин были признаки насильственной смерти.

Полицейские начали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, опросили свидетелей, просмотрели записи с камер видеонаблюдения. И уже на следующий день полиция выяснила ход событий и разоблачила подозреваемых в убийстве - жителей Торецка 16 и 18 лет. Их нашли по месту жительства. 

Злоумышленники рассказали, у них возникла ссора с бездомным, которая перешла в драку. Юноши избили его руками и кирпичом, мужчина скончался на месте. Когда они переносили тело в заброшенное здание, свидетелем этого стал случайный прохожий. Фигуранты убили его тем же способом. Оба тела злоумышленники подожгли в здании.

Парней содержат под стражей, следствие продолжается.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.ua/news/v-toretske-molodye-parni-sovershili-dvoynoe-zhestokoe-ubiystvo_168908
Теги: сокрытие улик, двойное убийство, По горячим следам
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама