В Торецке в связи c хлорированием просят сделать запас воды

20.05.2019
5646
0

В Торецке в связи c хлорированием просят сделать запас воды

Уважаемые жители города и близлежащих населенных пунктов! ️

Обратите внимание, на территории города и близлежащих населенных пунктов состоится плановое хлорирование водопроводных сетей с повышенным содержанием хлора! ️

В период с 8.00 часов 22 мая до 8.00 25 мая 2019 г. в п. Щербиновка (кроме ул. Дружбы, Весенняя, Васильченко, Центральная, Пилипенко)

В период с 16.00 часов 24 мая до 16.00 29 мая 2019 г. п. Новгородское.

В период с с 8.00 часов 29 мая до 17.00 31 мая 2019 на территории г.. Торецка, г. Железное, пгт. Северное, п. Южное, п. Щербиновка (ул. Весенняя, Васильченко, Центральная, Пилипенко).

Просим сделать необходимый запас воды! ️

ВНИМАНИЕ

Запрещено использовать питьевую воду в процессе хлорирования водопроводных сетей для питьевых нужд и приготовления пищи, просим жителей для обеспечения дезинфекции сети осуществить сброса воды через открытые водопроводные краны.

Торецкая ВГА


В последнее время такие оригинальные и занятные конструкции, как бочки-бани стали пользоваться популярностью среди владельцев частных домовладений. Безусловно, они привлекают внимание. Подобного рода постройки отличаются многочисленными преимуществами по сравнению со своими классическими аналогами. Больше информации на сайте https://бани-бочки.рф.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: плановое хлорирование, хлорирование воды
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама