В Торецкой ВГА проведено заседание комиссии по рассмотрению заявлений о выплате денежной компенсации

15.04.2021
805
0

14 апреля под председательством заместителя руководителя ВГА г. Торецка Юрия Евсикова проведено заседание комиссии по рассмотрению заявлений определенных категорий лиц о выплате денежной компенсации за принадлежащие для получения жилые помещения на котором рассмотрено представление Управление социальной защиты населения военно-гражданской администрации города Торецка о назначении денежной компенсации за надлежащие для получения жилые помещения для внутренне перемещенных лиц, защищавших независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 18.04.2018р. №280 «Вопросы обеспечения жильем внутренне перемещенных лиц, защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины».

По результатам рассмотрения, комиссией принято решение о назначении заявителю денежной компенсации за принадлежащие для получения жилые помещения.

Дополнительно сообщаем, что постановлением КМУ от 18.04.2018р. № 280 предусмотрена выплата денежной компенсации для приобретения жилья для внутренне перемещенных лиц, защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины и не имеют собственного жилья на территории Украины, подконтрольной украинскому власти. За консультацией можно обратиться в Управление социальной защиты населения г. Торецка по адресу г. Торецк, ул. Евгения Седнева, 1, или по телефону (06247) 4-02-04.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: денежная помощь, заседание, Торецкая ВГА
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама