В Торецкой ВГА состоялось внеочередное заседание городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС

23.04.2021
916
0

22 апреля в помещении военно-гражданской администрации города Торецка под председательством руководителя Торецкой городской ВГА Василия Чинчика с участием заместителей руководителя, руководителей предприятий, учреждений и организаций города состоялось заседание городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС.

Во время заседания были рассмотрены вопросы противодействия распространению коронавирусной болезни COVID-19 и рекомендовано усилить ежедневный контроль за жителями города, которые проходят лечение дома или находятся на самоизоляции по соблюдению установленных правил, усилить ежедневный контроль за соблюдением перевозчиками города установленных карантинных и противоэпидемических требований при перевозки пассажиров транспортом общего пользования. Также, в связи с приближением пасхальных праздников, было рекомендовано провести разъяснительную работу с представителями церквей по осуществлению религиозных обрядов с соблюдением карантинных мероприятий.

Эпидемия продолжается, пожалуйста, не теряйте бдительности и не пренебрегайте своим здоровьем, следуйте карантина и противоэпидемических рекомендациям Минздрава.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: коронавирус, Торецкая ВГА, эпидемия, комиссия ТЭБ и ЧС
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама