В Торецком центре занятости состоялось масштабное профориентационное мероприятие для молодежи

25.10.2019
930
0

23 октября 2019 в рамках Регионального форума «Восток и Запад вместе» в Торецком городском центре занятости состоялось масштабное профориентационное мероприятие для молодежи города, в котором активное участие приняли мастера производственного обучения и учащиеся Торецкого профессионального лицея.

Мастер производственного обучения Лужецкий Игорь Николаевич с учениками Мартыненко Станиславом и Димитровым Александром продемонстрировали мастер-класс по выполнению фактурной штукатурки.

Мастер производственного обучения Уско Елена Николаевна с ученицами группы Любашенко Яной и Щербак Анастасией научили присутствующих делать обертки для сладких подарков.
Мастер производственного обучения Лазорько Виктория Викторовна с ученицами Гуржий Дианой, Федосеевой Анастасией продемонстрировали мастер-класс по приготовлению сладкого десерта «Шоколадный фонтан».

В мастер-классах приняли активное участие присутствующие на мероприятии учащиеся городских школ, учителя, которые сопровождали их и работники Торецкого городского центра занятости.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Восток и Запад вместе, региональный форум, Центр занятости
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама