В Торецком профессиональном лицее отметили день Святого Валентина

15.02.2019
1312
0

В Торецком профессиональном лицее отметили день Святого Валентина

Відомо всім давно про сім чудес на світі,
Але ось ще одне велике чудо є.
Те чудо усім давно відомо на планеті,
Воно хвилює нас і в наших жилах кров.
Безсмертна як життя - восьме чудо світу
Прекрасна чарівниця любов!

14 февраля - всемирный праздник любви, активно отмечается молодежью ежегодно. В нашей стране День Святого Валентина считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а день, когда можно выразить свою любовь к маме, папе, друзьям, близким и родным. День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви.

Празднование Дня влюбленных стало неотъемлемой традицией нашего лицейского жизни. И этот год не стал исключением, так ко Дню святого Валентина ученическое самоуправление Торецкого профессионального лицея подготовило и провело интересные мероприятия.
В течение дня работала любовная «почта Купидона», с помощью которой ученики могли прислать праздничную «валентинку» своим друзьям, преподавателям и мастерам.

Отчаянный и решительный Купидон помогал ученикам найти свою любимую половинку в конкурсе "У меня попали стрелы Купидона" и "Любовная викторина». Все ученики лицея с радостью и восторгом рисовали, отвечали на вопросы, учились делать комплименты, говорить приятные слова, поддерживать друг друга. А волшебная фото-зона с Амуром не оставила равнодушными даже преподавателей и мастеров лицея.

Сегодня в нашем лицее мы создали атмосферу радости и тепла, а воздух заполонили ощущением счастья и романтики.

Председатель ученического самоуправления Я.Г. Титова

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ТПЛ, день влюблённых, День святого Валентина
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама