В Торецком профессиональном лицее прошли торжественные мероприятия по случаю Международного женского дня

11.03.2019
1203
0

Наконец настал этот мартовский день, когда сильный пол может удовлетворить все прекрасную половину человечества подарками, цветами чувств и радости. В этот день женщина - это прежде всего отзывчивость, она заполняет воздух своей шикарностью и изяществом. Недаром женский день празднуют именно в начале весны, ведь женщина и является тем началом как жизнь, так и гармоничности, изысканности.

Наш Торецкий профессиональный лицей этот день также не обошел стороной. Накануне праздника, 7 марта, в лицее состоялось праздничное мероприятие для всех женщин, которые работают в лицее. Все ученики искренне приветствовали всех присутствующих на празднике ... Они радовали своим пением, обольстительными и зажигательными танцами, трогательными стихами.

Не менее приятным подарком для женского коллектива стало выступление приглашенного на наш праздник гостя, полуфиналистов шоу «Украина имеет талант» Валерия Караченцова, который своим выступлением создал волшебную атмосферу.

Поэтому умейте удивлять женщин, берегите их и дарите им радость и положительные эмоции не только 8 марта, но и каждый день.

С праздником, дорогие и дорогие представительницы прекрасного пола, счастья вам, нежности, любви!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ТПЛ, Украина имеет талант, 8 марта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама