Вечер в стиле диско

04.04.2015
1543
0

Вечер в стиле диско

В пятницу 3 апреля в Клубе ООО НПО Инкор и Ко состоялся танцевальный конкурс. Между учащимися 9-11 классов ОШ №17 г Дзержинска. На паркет выходили все, кто любит танцевать. Атмосфера в зале была музыкально-позитивная. Старшеклассники исполняли танцы в стиле 80-х годов. Одеты были соответственно моде тех лет. Танцоры сумели передать драйв 80-х., зажгли публику, в танец пустились все присутствующие в балетном зале. Школьный конкурс перенёс всех назад в прекрасное прошлое. Молодёжь соревновалась в знании музыкальной культуры той эпохи. Звучали композиции Юрия Антонова, гр. Любэ, Элвиса Пресли, Майкла Джексона, Бонни М, Абба и других легендарных исполнителей.

Особо порадовало то, что во время конкурса с одинаковым задором танцевали как ученики средних классов, так и учителя. Конкурс такого формата проводился впервые, но, тем не менее, можно смело утверждать, что дебют прошёл на «отлично». Очень хочется, чтобы этот конкурс стал традиционным для нашей школы.

Приятно было наблюдать радостные лица участников конкурса. Улыбки не сходили с лиц юных танцоров. Наш город богат талантами. Наши дети способны покорить любые высоты. Новое поколение уверенно смотрит в будущее, не забывая чтить культуру прошлых лет. Детям подвластно всё: они шагают по жизни в ритме танца.
Движение – это жизнь. Танцуйте при любой возможности и будьте здоровы!

Елена Лепская

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вечер диско, танцевальный конкурс, ОШ №17
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама