"Веселый вторник"

17.12.2017
1074
0

Интересно и весело проводят свое свободное время посетители в нашей библиотеке. Здесь дети не только читают книги, смотрят журналы, в их распоряжении компьютеры со свободным доступом к Интернету, зона Wi-Fi. Также они могут поиграть в настольные игры, которых в библиотеке достаточно да еще и на любой вкус.

Это многообразие игр мы получили благодаря реализации проекта «Торецк: территория перемен» Международной организации по миграции «Поддержка сплочения и развития общин, подвергшихся последствиям конфликта на Донбассе» при финансовой поддержке Правительства Японии».

Поэтому, в дружеской и веселой обстановке прошел еще один день в библиотечной игротеке «Веселый вторник». Играя в «Монополию», юные игроманы чувствовали себя настоящими банкирами, биржевыми магнатами и владельцами авиакомпаний. Строя башню в игре «Джанга» и соревнуясь в шахматы, дети прекрасно и весело провели время в библиотеке и хорошо отдохнули.

Юные посетители убедились, что без электронных гаджетов можно весело и полезно провести свободное время. Они покидали библиотеку с приятными впечатлениями и желаниями встретиться еще не один раз.

Желаюете весело провести время с друзьями или просто развлечься? Тогда вам к нам! Вас ждут интересные игры, общение с ровесниками, дружеская атмосфера и досуг без тени скуки!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: библиотека, Торецк: территория перемен, игротека
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама