Виктор Янукович: В программе «Украина для людей»

09.12.2009
1430
0

Сегодня состоялся ІV съезд Союза молодежи регионов Украины, на котором выступил Лидер Партии регионов Виктор Янукович. По завершении съезда кандидат в Президенты Украины подписал Меморандум о сотрудничестве. В нем четко определены задачи в области молодежной политики, которые обязуется выполнить Виктор Янукович после победы на предстоящих выборах.  

 

В свою очередь СМРУ обязуется активно поддерживать Виктора Януковича в ходе предвыборной кампании и проводить необходимую разъяснительную работу в среде других молодежных организаций Украины.

 

В своем выступлении на съезде Виктор Янукович заявил, что пока в стране есть такая молодежь, как та, которую в своих рядах сплотил СМРУ, он будет спокоен за будущее страны.

 

Лидер Партии регионов убежден, что единственно надежным фундаментом в построении сильного независимого государства является доверие народа к власти. Он подчеркнул, что «люди должны понимать: они являются непосредственными участниками построения своего будущего, у них должна быть мотивация в работе, и они должны видеть конкретные результаты своего труда. И наша задача – сделать все для того, чтобы власть заслужила людское доверие.  

 

Виктор Янукович заявил, что борьба регионалов с нынешней неэффективной и непрофессиональной системой власти  обречена на успех в силу того поистине огромного чувства ответственности у партийцев за ситуацию в стране, их желания и стремления изменить жизнь к лучшему.

 

Он убежден, что поколение, которое он представляет, должно сделать все возможное, чтобы уже в недалеком будущем передать в руки молодежи сильное государство. При этом, отметил Лидер оппозиции, «формирование эффективной внутренней, межрегиональной политики – это этапы, которые мы должны пройти очень быстро. Это будет способствовать улучшению качества жизни людей в регионах. А внешняя политика, которую мы с вами должны будем проводить, будет основана исключительно на национальных интересах Украины».

Виктор Янукович подчеркнул, что возлагает большие надежды на молодежное крыло партии, и верит в то, что совместными усилиями удастся отстоять истинные результаты голосования.

 

«Уверен, что вы вместе с нами защитите результаты голосования. Сегодня этот вопрос стоит очень остро. Мы должны защитить права наших избирателей. Мы не должны дать никаких шансов нашим оппонентам в очередной раз обмануть украинский народ», - сказал в частности Лидер Партии регионов, говоря о предстоящей избирательной кампании.

 

«Хочу пожелать каждому из вас исполнения мечты. Но вы должны расти не просто мечтателями, а пройти жизнь целеустремленно, преодолевая те препятствия, которые будут перед вами возникать. Я хочу, чтобы вы никогда не изменяли самим себе, всегда были тверды в своих поступках и убеждениях», - сказал Виктор Янукович, завершая свое выступление перед делегатами и гостями IV съезда СМРУ. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама