“Вместе можно сделать многое”

08.09.2017
1168
0

“Вместе можно сделать многое”

- такие слова прозвучали на церемонии награждения победителей конкурса среди многоквартирных домов "Самая благоустроенная придомовая территория", которая накануне Дня шахтера проходила в здании ЧП "Техноком Н".

Напомним, что это предприятие, обслуживающее жилье в городе и прилегающих поселках, в этом году впервые вышло с инициативой поощрить материально старания людей, стремящихся облагородить и сделать уютными свои придомовые территории.  Конкурсная комиссия, посетив все дворы участников, и на месте отметив оригинальные решения и творческий подход в оформлении территорий, определила победителя и распределила призовые места.

Чествовал участников конкурса директор ЧП "Техноком Н" И.Ф. Супрун, который поблагодарил активных торетчан за неравнодушие и любовь к своему городу. Он подчеркнул, что объединив усилия, еще многое можно сделать, чтобы наши дворы и улицы стали местом, которое не только радует глаз, но и где людям приятно отдыхать и общаться.

Победителям были вручены денежные сертификаты, цветы и торты. Полученное материальное вознаграждение люди смогут использовать на приобретение необходимых материалов для создания атмосферы уюта и красоты на своих придомовых территориях. Как нам сообщили в ЧП "Техноком Н", этот конкурс обещает стать традиционным в надежде привлечь к благоустройству еще больше активных горожан, для которых любовь к городу не просто слова, а добрые дела, направленные на созидание.

Виктория ШЕЯНОВА.

Победители:
1-е место - ул. Светлая, 6 (приз - сертификат на 5 тыс. грн.).
2-е место - ул. Дружбы, 12 и ул. Карабица, 7 (призы - сертификаты на 3 тыс. грн.).
3-е место - ул. Лесная, 11 и ул. Маяковского, 10 (призы - сертификаты на 1 тыс. грн.).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: конкурс, Техноком Н, благоустройство территорий
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама