Вниманию граждан, которые находятся на квартирном учете по статусу ребенка-сироты и ребенка, лишенного родительской опеки, лиц из их числа!

15.09.2017
1147
0

Вниманию граждан, которые находятся на квартирном учете по статусу ребенка-сироты и ребенка, лишенного родительской опеки, лиц из их числа!

В связи с проведением в Донецкой области мероприятий, направленных на решение вопросов по обеспечению жильем детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки и лиц из их числа, военно-гражданская администрация города Торецка Донецкой области намерена на условиях софинансирования из областного и местного бюджетов приобрести квартиры для указанной категории граждан.

Приглашаем граждан, состоящих на квартирном учете по статусу ребенка-сироты и ребенка, лишенного родительской опеки, лиц из их числа срочно обратиться к УЖКХ ВГА города Торецка Донецкой области (г.Торецк, ул. Героев труда, 3, 1 этаж, ежедневно , выходной - суббота, воскресенье, 8: 00- 17:00, перерыв: 12: 00- 12:48, тел. (06247) 4-19-33) с целью проверки или обновления данных учетных дел.

Также, напоминаем, что согласно пункту 25 Правил учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и предоставления им жилых помещений, ежегодно, с 1 октября по 31 декабря проводится перерегистрация граждан, состоящих на квартирном учете, в ходе которой проверяются учетные данные (перерегистрация осуществляется по вышеуказанному адресу).

УЖКХ военно-гражданской администрации города Торецка Донецкой области

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: льготная категория, ВГА, обеспечение жильем
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама