Вниманию жителей города!

30.11.2010
1119
0

По истечении  местных выборов  31 октября 2010 года жителям города Дзержинска,  которые столкнулись с ошибками в списках избирателей на выборах, необходимо обратиться в отдел ведения Государственного реестра избирателей и проверить свои персональные данные для устранения неточностей и ошибок.

Например, вы или ваши близкие не были включены в списки избирателей или ваши данные были указаны с ошибками (неправильное написание фамилии, имени, отчества, даты рождения).

В случае, если вы имеете информацию об ошибочном включении в списки других лиц, которые не проживают по адресу, указанному в списках избирателей (изменили место жительства, умерли), убедительно просим сообщить о таких фактах по тел. 4-10-50, 4-37-77.

Для сверки и устранения неточностей следует обращаться в отдел ведения Государственного реестра избирателей по адресу: ул. 50 лет Октября, 27, к.4.8 (здание городского совета, четвертый этаж), прием граждан проводится ежедневно с 8.00 до 17.00. Наличие паспорта гражданина Украины обязательно.

Контактные телефоны:  4-37-77, 4-10-50.

Граждане с ограниченными физическими возможностями могут обратиться к дежурному службы «05» для вызова сотрудника отдела.

Вниманию жителей г. Артемово, пгт Кирово, Новгородское, Щербиновка!
Для устранения неточностей вы можете обращаться как в отдел ведения Государственного реестра избирателей, так и в местные советы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: реестр избирателей, избиратели, местные выборы
Об авторе

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама