Во благо городу, на радость детворе

19.10.2010
1217
2

Игровая площадка была построена в рамках мини-проекта, инициированного городской властью. Бюджет мини-проекта составил почти 38 тыс. гривен, из них 30 тыс. - средства из местного бюджета,   а непосредственное участие в его реализации приняли депутаты Д. М. Житленок, И. А. Рыбак, В. А. Войтковский, а также коллектив ДКАП «Коммунальник».


Нет предела детской радости



Еще одна детская площадка вчера радушно принимала ребятишек. Мини-проект был реализован в сквере по проспекту Свердлова (закрепленные депутаты – Н. В. Ильенко, Л. М. Цяпа).  Строительство игровой площадки обошлось городскому бюджету в 29 тыс. гривен. А рядом, в школе-интернате, был реализован мини-проект театра-студии «Данко» (ответственный депутат Г. А. Черных). Для воспитанников театра-студии были пошиты сценические костюмы. Бюджет данного мини-проекта составил 13 тыс. гривен, которые были выделены из казны города.


Городской голова вручает диплом В. А. Войтковскому



Городской голова В. Н. Слепцов, его заместитель Р. К. Гаврилюк, генеральный директор ГП «Дзержинскуголь» Д. М. Житленок, председатель правления ОАО «Дзержинский хлебокомбинат», депутат областного совета И. А. Рыбак, а также закрепленные за проектами депутаты остались довольны качеством выполненных работ на обеих детских площадках. А детвора – их полноправные хозяева – были просто в восторге от качелей,  турников, песочниц, за что дружно сказали «спасибо» Владимиру Никитовичу. В свою очередь, мэр поблагодарил всех, кто принимал участие в реализации данных мини-проектов, и вручил дипломы наиболее активным их участникам.


Напутствие от В. Н. Слепцова маленьким дзержинцам



Впрочем, слова благодарности в этот день звучали еще не раз. Владимира Никитовича Слепцова искренне благодарили воспитанники театра-студии «Данко», а также всех, кто помогал реализовывать мини-проект по пошиву сценических костюмов. «Теперь творчество в школе-интернате выйдет на более высокий уровень», - уверены как сами ребята, так и педколлектив учебного заведения.


Праздник в школе-интернате



Денис КШЕМИНСКИЙ.
Фото автора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
Когда же на Кирово подарят радость детворе???
avatar
2
Я думаю, что и до п. Кирова доберутся, там кстати памятник восстанавливали недавно. Может и площадку сделают, будем надеяться.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама