Вопрос трудоустройства молодежи решали на Совете работодателей

18.06.2021
1353
0

Вопросы предупреждения молодежной безработицы и налаживания эффективной коммуникации работодателей с учебными заведениями по трудоустройству выпускников профессионально - технических учебных заведений обсуждали 17 июня на заседании Совета работодателей в Торецкоv городском центре занятости.

В ходе мероприятия, учитывая результаты анкетирования выпускников Торецкого профессионального лицея, поднимался вопрос предоставления первых рабочих мест молодежи работодателями города. А с целью закрепления их на предприятиях, внедрение мероприятий по профессиональной и психологической адаптации выпускников в производственной среде.

Присутствующие работодатели подтвердили свои намерения по принятию на постоянную работу выпускников Торецкого профессионального лицея, которые проходили в них производственную практику.

Вопросы, которые были освещены на заседании Совета работодателей, всегда были и являются актуальными. И, как отметили члены Совета, только совместная работа в решении вопросов трудоустройства выпускников может дать положительные результаты и способствовать тому, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родном городе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: совет работодателей, трудоустройство выпускников
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама