Востановление лифтового хозяйства в Торецке пройдет по очередности с учетом задолжности за квартплату

28.02.2019
1308
1

Уважаемые жители города Торецка

Доводим до Вашего сведения, что в текущем году за бюджетные средства планируется выполнение работ по восстановлению лифтов. Однако учитывая ограниченный финансовый ресурс, очередность восстановления лифтов будет формироваться с учетом существующей задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Учитывая указанное, в случае заинтересованности в восстановлении лифтов в Вашем доме, рекомендуем принять меры по погашению существующей задолженности и своевременной оплаты текущих счетов за жилищно-коммунальные услуги.

Поэтому напоминаем, что в соответствии с Программой развития жилищно-коммунального хозяйства на 2016-2020 годы приоритетность очереди восстановление лифтов предоставляется домам, желающих организовать объединение совладельцев многоквартирного дома (ОСМД).

Очередность восстановления лифтов будет определена по размеру существующей задолженности по каждому отдельному подъездом и при наличии документально подтвержденных намерений организовать ОСМД в доме состоянию на 10.03.2019 года.

Управление жилищно-коммунального хозяйства военно-гражданской администарции города Торецка Донецкой области

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОСМД, востановление лифтового хозяйства, задолженность по квартплате
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Не "лукайтесь", по Лесной 23 сделали лифты в первом и втором подъездах. но чтобы их запустить требуют 5000 грн. с двух подъездов в месяц на обслуживание. Теперь посчитайте сколько вам платить за лифт.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама