"Возьми себе улыбку" в Константиновке

18.11.2016
1189
0

К Всемирному дню Доброты,  участники «Лиги будущих полицейских» города Константиновка, провели  флешмоб «Возьми себе улыбку». Эта замечательная акция является заимствованием распространенного в Европе молодежного движения, которое так и называется "Take smile". Ознакомившись с идеей этого замечательного движения, Константиновские Лиговцы, вместе с полицейскими решили, а почему бы не сделать такую замечательную добрую акцию в родном городе.

 «Тем более что сейчас в Украине установилась пасмурная погода, а веселые и разноцветные объявления дают возможность людям взять себе на память пожелания удачи, улыбок и всего наилучшего», - поделилась впечатлениями участница Лиги Онуфриенко Анжела. Поэтому, взяв ножницы, разноцветный картон и бумагу, клей, а также хорошее настроение, вместе с Еленой Дужак ребята в течение двух дней готовились к этой доброй акции, посвященной Дню Доброты.

«Также мы решили подготовить «Замечательный конвертик Доброты», куда положили для людей сердечки и смайлики. Пусть люди достают замечательные символы добра из этого конвертика»,- выразил свои чувства участник Лиги Остап Остапенко.

Изготовив такие разноцветные объявления и подготовив конвертик с символами доброты, участники Лиги разместили их в фойе школы № 6, а также возле подъездов многоквартирных домов. И сразу же дети и взрослые подхватили это замечательное настроение лиговцев, и взяли себе сердечки из «Великолепного конвертика Доброты» и «кусочки счастья» разноцветных объявлений.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Лига будущих полицейских, день доброты, константиновка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама