Вся жизнь - для людей

15.06.2012
971
0

Не многие могут похвастаться  такой трудовой биографией, как у нашего директора Валентины Никифоровны Шабановой. Ее трудовой стаж – 56 лет. Молоденькой девочкой она пришла в комбинат бытового обслуживания работать швеей. Все в ее руках ладилось, но хотелось получить больше знаний, накопить мастерство. И Валентина пошла учиться. Вскоре она уже работала закройщиком, ее уважали в коллективе, полюбили клиенты. А некоторое время спустя Валентина Никифоровна возглавила ателье в городе Артемово.

В  «Луч» В. Н. Шабанова пришла в 1990 году и с тех пор руководит работой этого предприятия. Довелось пережить разные времена, но всегда коллектив успешно справлялся со всеми трудностями и оставался на плаву. Не последнюю роль в этом сыграла личность руководителя. Всегда внимательна к людям и требовательна к себе – это отличительные черты Валентины Никифоровны. И в радости и в беде она всегда рядом со своими подопечными, щедро делится опытом и показывает пример настоящего трудолюбия.

Много лет рядом с женой работал и муж - отличный закройщик Александр Васильевич. Они воспитали замечательную дочь, а сегодня Валентина Никифоровна гордится внучкой, которая учится в университете.

Нынешний год у Валентины Никифоровны юбилейный – ей исполняется 75, и она уходит на заслуженный отдых. Но коллеги по работе желают своему руководителю здоровья и долгих лет жизни и просят, чтоб почаще заглядывала к ним в гости, здесь ей будут всегда рады.

Желаем чаще улыбаться, по пустякам не огорчаться, не нервничать и не болеть, а в общем жить и не стареть.

Коллектив ПСО «Луч».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ПСО Луч, биография, дзержинцы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама