За чуткое сердце - спасибо

29.10.2010
969
0

Я, бывший шахтер, не так давно перенес инфаркт миокарда. Пройдя курс лечения в стационаре и санатории, улучшений не наступало. И вот после очередного обследования врачи сделали заключение, что мне нужна срочная дорогостоящая операция на сердце. Я был в огромном отчаянии, ведь денег на операцию не было,  все средства были направлены на приобретение медикаментов. А самое печальное то, что уже не было никакой надежды жить и радоваться жизни.

Знакомые мне посоветовали  обратиться к  генеральному директору ГП «Дзержинскуголь» Дмитрию Михайловичу Житленку, так как на себе ощутили его помощь и поддержку. Я понимал, что в наше нестабильное время и так достаточно проблем на угольных предприятиях  города. Но, несмотря на это,  Житленок Д.М., председатель теркома профсоюза угольщиков В. П. Щербань изыскали средства и помогли оплатить операцию.

Трудно выразить словами мою безграничную благодарность   за оказанную материальную и моральную помощь. Ваш вклад невозможно оценить, вы подарили мне надежду и веру в будущее. Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваше чуткое сердце, милосердие и доброту.

Желаю вам огромного здоровья, счастья,  семейного благополучия, успехов во всех начинаниях.

С уважением А. БАЛЕНКО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама