За одну ночь двое жителей одной многоэтажки в Славянске стали жертвами «автомехаников»

10.07.2017
931
0

За одну ночь двое жителей одной многоэтажки в Славянске стали жертвами «автомехаников»

Жители Славянска 1946 и 1955 рождения оставили свои машины без присмотра у подъезда – потерпевшие живут в одном подъезде. В обоих случаях машины не были оборудованы сигнализацией. Злоумышленники завладели аккумуляторами.

Владельцы ВАЗов только утром обнаружили факт совершения преступления, о чем сообщили в полицию. Полицейские проводят объемные следственно-розыскные мероприятия, чтобы установить свидетелей, задержать преступников и вернуть украденное имущество владельцам. По данным фактам проводится проверка по ч .1 ст.185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Полиция просит граждан быть внимательными к своему имуществу, а случайных свидетелей криминальных событий - проявлять бдительность и звонить по номеру "102".

Рекомендуем автовладельцам проявить повышенное внимание к своему имуществу и не оставлять транспортное средство в плохо освещенном или не просматриваемом из окна месте. Наличие сигнализации увеличивает шансы оставаться единственным хозяином автотранспорта. Проявляйте повышенное внимание к своему имуществу!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кража, автомобили, следствие, аккумуляторы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама