За здоровый способ жизни

07.12.2016
1041
0

В рамках месячника превентивного воспитания и здорового образа жизни, объявленного Управлением образования Бахмутского городского совета, в городе Бахмут проведен городской конкурс агитбригад среди учащихся школ.

Одной из действенных форм пропаганды здорового образа жизни среди школьников является выступления агитбригад, которые являются близкими и понятными для всех потому, что в них есть творческое выражение участников и активная подача большого объема информации.

Участники «Лиги будущих полицейских» также не обошли стороной такой важный способ выражения своей общественной позиции и приняли участие в КВН «За здоровый образ жизни».

Конкурс агитбригад «Молодежь – за здоровый образ жизни» показал многогранность подхода к раскрытию темы, отличился мастерством, оригинальностью, жанрами, направлениями искусства. Все учащиеся учебных заведений демонстрировали достижения в формировании здорового образа жизни. Участники команд осознавали, что победа – не главное, а главное – дружба и участие.

«Все мы являемся победителями, потому что здоровый образ жизни – это наш выбор!» - в один голос заявили лиговцы с Бахмута Дарья Макарец, Дмитрий Евсеев, Ольга Грибач, Наталья Бережная и Виктория Чиколай.

 По результатам конкурса участники Лиги заняли почетное второе место! Поздравляем команду!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Бахмут, здоровый способ жизни, Лига будущих полицейских
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама