Зарплата и пенсии выплачиваются

22.05.2014
1182
0

Несмотря на обострение общественно-политической ситуации в нашем регионе, Дзержинск продолжает жить и работать. И в зоне особого внимания головы В. Н. Слепцова, депутатского корпуса, исполнительного органа городского совета  – выплата заработных плат, пенсий и социальных выплат.

Так, 16 мая под руководством первого заместителя городского головы Брацило Л.Н. состоялось заседание городской комиссии по вопросам погашения задолженности по заработной плате, обеспечения налоговых и других бюджетных поступлений, страховых взносов в Пенсионный фонд и предотвращения неплатежеспособности.

На заседании городской комиссии было отмечено, что согласно оперативным данным предприятий, учреждений и организаций города, которые отчитываются в отдел статистики, по состоянию на 1 мая 2014 года образовалась задолженность по выплате заработной платы в филиале обогатительной фабрики «Дзержинская» ООО «Энергоимпекс» в сумме 1220,7 тыс. грн., которая 14 мая   уже была полностью погашена. Таким образом, заработная плата работникам города выплачена в полном объеме.

Кроме этого, необходимо подчеркнуть, что по состоянию на 16 мая  средства, полученные на счета управления социальной защиты населения Дзержинского городского совета в казначействе, перечислены получателям, и, как следствие, задолженность по детским пособиям отсутствует.

Согласно данным управления Пенсионного фонда Украины в г. Дзержинске пенсии выплачиваются своевременно и в полном объеме.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама