Жаркие поединки, невзирая на мороз

17.02.2012
813
0

Бригада ГРОЗ С. Николаева (уч-к № 84) – «Шахтер» (юноши). 4 : 2 (3 : 1). Арбитр П. Рудь.

«Шахтер» не собирался сдаваться на милость победителя и попробовал достойно противостоять горнорабочим. Были ситуации, когда игра была равной с большим количеством игровых ошибок с обеих сторон, пока не провалилась оборона юношей. Голы забивали: у горнорабочих дубли сделали И. Николаев и А. Горбатый, а у «Шахтера» отличились Д. Демченко и А. Барабаш.

Бригада ГРОЗ С. Николаева (уч-к № 84) – бригада дорожных рабочих В. Стариченко (уч-к ШТ). 24 : 2 (11 : 1). Арбитр П. Рудь.

Надо отметить, что только в дебюте первого тайма на равных сражались с горнорабочими  дорожники. Потом ГРОЗы так взвинтили темп, что дорожные рабочие «посыпались». В атаке были неудержимы братья Сергей (забил 11 голов) и Игорь (9 голов) Николаевы, которые забивали мячи с любых позиций. Им помогал А. Горох, забивший 4 гола.

Претенденты на «золото» - бригада ГРОЗ С. Николаева и бригада горных мастеров В. Матвейчука – идут в первенстве пока без поражений. С 18-ю забитыми мячами в номинации лучший бомбардир «Стреляющая бутса» лидирует И. Николаев, на 2-й позиции С. Николаев – 12 голов.

Соревнования продолжаются.

Владимир Цыганков.

Наш внештатный корреспондент.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама