Житель Торецка отправится в тюрьму за жестокое убийство

27.01.2022
2490
0

Донецкий апелляционный суд оставил без изменений приговор суда первой инстанции, в соответствии с которым 45-летний мужчина отправится за решетку за совершение умышленного убийства. Об этом на своем сайте пишет пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Как сказано в публикации, 28 мая минувшего года житель Торецка пришел в гости к знакомой женщине, где встретился с незнакомым мужчиной. После совместного распития алкоголя между мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которой осужденный два раза ударил своего оппонента кирпичом в область головы, а когда тот упал, нанес ему еще два удара по лицу.

В результате полученных травм 53-летний потерпевший скончался. Позже, 13 сентября, суд назначил мужчине наказание в виде девяти лет лишения свободы. Но, не согласившись с приговором, осужденный подал апелляционную жалобу, в удовлетворении которой было отказано. Добавим, что ранее фигурант уже шесть раз привлекался к уголовной ответственности за изготовление наркотических средств, незаконное обращение с оружием и совершение кражи и разбоя.

В настоящее время приговор суда вступил в законную силу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.ua/news/zhitel-toretska-otpravitsya-v-tyurmu-za-zhestokoe-ubiystvo_179164
Теги: приговор, убийство, Донецкий апелляционный суд
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама