Жители города жалуются в соцсетях на работу Техноком Н

24.01.2019
1979
0

Жители города жалуются в соцсетях на работу Техноком Н

Хочу поделиться своим отношением к работе "Техноком Н" и присоединиться к словам наших читателей! Уже устала быть в роли "А баба яга против!" и как оказалось я не одна такая. Наш "Техноком Н" уже в край охомел, а ВГА и дела нет до того, что творится на улицах города. Мои родители живут забалкой и там также уборкой улиц и дворов занимается "Техноком Н", но там все посыпано и расчищено. Почему у нас в центре ничего этого не делают?

Вот, что пишут о работе "Технокома Н" и нашей ВГА жители центра:

Лариса Ильба

Добрый день, обращаюсь к администрации города! Когда в городе будут посыпаны тротуары? Утром в школу ребенка ведешь, идти НЕВОЗМОЖНО! От магазина "Простор" и до универмага "Москва" просто сплошной лед. Время 12.00 идешь за ребенком - все тоже самое, службы спят! У города нет средств для приобретения песка? Обратитесь к населению, обеспечим жужалкой! Живу в частном секторе могу поделится! Дорога во дворах, между улицам Владимирская и Маяковского, так же не посыпана! Рядом частный сектор, многие топят углем и поделятся жужалкой с дворниками! В исполком позвонила, они вообще не в курсе о состоянии дорог! Наверное добираются к работе не пешком, а на вертолете! Ждем ваших действий!

Ольга Петрова

А я вожу ребенка в 8 детский сад, и тоже ползем с ним по гололёду. А потом мы идем в 9 детский сад к логопеду, и пока доползем, так ужас!
Дорога от 8 сада до 9 ни где не посыпается, ни песком, ни чем-то еще!
Очень скользко.

Катюша Ромашкина

А мимо "батискафа" в центре хоть коньки надевай, такси устроили себе там не плохой такой автопарк, ни проехать, не пройти! Раскатали так, что ходить невозможно! И всем безразлично, хотя для этого есть специальные стоянки!

Эти отзывы можно продолжать и продолжать бесконечно!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ГОЛОЛЕД, посыпание дорог, состояние дорог, Техноком Н
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама