Жители самых уютных домов города получат призы

11.09.2013
1138
0

Жители самых уютных домов города получат призы

Хорошие традиции приживаются быстро, а если они еще и связаны с благоустройством родного города, то и подавно для них всегда будет гореть «зеленый свет». Так получилось с городским смотром-конкурсом, который ежегодно, с легкой руки городского головы В. Н. Слепцова, проводится среди жителей многоквартирных домов накануне Дня города. А в этом году очень кстати пришлась инициатива руководства ЧП «Индустриальное развитие Донбасса» филиала «Техноком», которое предложило поощрять победителей денежными сертификатами за счет благотворительных средств ЧП «ИРД». Напомним, по итогам смотра-конкурса, который нынешним летом проводился под названием «Уютный дом – дело рук каждого», победителям будут присуждены премии в размере от двух до пяти тысяч гривен. Условие для победы одно: благоустроенный вид дома и прилегающей к нему территории. Если дружно взяться всем соседям за наведение порядка, то данное условие вполне выполнимо. Но это теоретически, а на практике оказалось, что на брошенный клич, в том числе и через нашу газету, откликнулось немного желающих стать участниками конкурса. Наверное, откликнулись лишь те, кто действительно душой и сердцем болеет за свой дом.

Итак, по инициативе домовых комитетов и органа самоорганизации населения «Доброта» участие в конкурсе приняли жильцы 11-ти многоэтажных домов, расположенных по адресам:

- ул. Дзержинского, 43;

- ул. Владимирская, 27;

- ул. Октябрьская, 6;

- ул. Маяковского, 41;

- ул. 50 лет Октября, 12;

- ул. Ползунова, 4;

- ул. Р.-Корсакова, 9;

- ул. Свердлова, 38;

- ул. Братская, 4;

- ул. Лесная, 5;

- ул. Лесная, 21.

4 сентября состоялось заседание комиссии смотра-конкурса, созданной на основании распоряжения городского головы от 08.08.2013 № 113 «О проведении городского смотра-конкурса «Уютный дом - дело рук каждого», которая и определила призеров, а также обладателей поощрительных дипломов. А вот кто они – узнаем завтра на праздничном шествии, посвященном 207-летию Дзержинска, где и будут оглашены адреса лучших многоэтажек нашего города. 

 

Денис Кшеминский.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама