Жительница Торецка бросила двухмесячную дочь просто на улице

24.05.2018
2125
0

Жительница Торецка бросила двухмесячную дочь просто на улице

Оставленная матерью маленькая жительница Торецка несколько часов плакала в коляске во дворе дома. Настойчивость одинокого ребенка, выраженная его продолжительным криком, возможно, спасла его от переохлаждения, голода и смерти. 

Неравнодушные люди, которые уже не смогли далее сносить плач малышки, пришли во двор. Не обнаружив матери девочки и увидев замок на дверях, вызвали полицию.

Как сообщает ГУ Национальной полиции в Донецкой области, выяснилось, что малышку воспитывает сама 37-летняя женщина, любящая «горькую». В тот день мать с ребенком пошла к знакомым, где изрядно употребила. Затем в коляске она привезла девочку домой и оставила во дворе на улице голодной и неухоженной. А сама пошла продолжать пить.

Правоохранители после долгих поисков нашли пьяную женщину совсем по другому адресу.

Девочку, у которой за недосмотром матери обнаружили множество проблем со здоровьем, доставили в детское отделение больницы под наблюдение врачей.

В отношении матери составлен административный протокол по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных нарушениях.

Материалы по этой семье будут направлены для рассмотрения в социальные службы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: правоохранители, ребенок, мать
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама