Золотой фонд отечественного машиностроения принимал поздравления

26.09.2013
1067
0

Золотой фонд отечественного машиностроения принимал поздравления

В преддверии профессионального праздника Дня машиностроителя на обособленном предприятии «Ремонтно-механический завод» ГП «Дзержинскуголь» по сложившейся  традиции состоялось торжественное собрание.

Со словами поздравлений к трудовому коллективу обратился директор, заслуженный  машиностроитель Украины  А. Я. Шолохов.

- Отмечая 112 годовщину предприятия, коллектив встречает очередными трудовыми свершениями. По итогам работы завода за 8 месяцев произведено товарной продукции на 10509,2 тыс. грн. при плане 9469 тыс. грн. Дополнительно получено 1013,2 тыс. грн. Производительность труда  по сравнению с прошлым годом выросла на 7,7%, а среднемесячная заработная плата – на 17% и составила 3319 грн. В выполнение плана достойный вклад внесли все без исключения участки предприятия, - подчеркнул Анатолий Яковлевич.

В этот день машиностроителей пришли поздравить и исполняющий обязанности генерального директора ГП «Дзержинскуголь» Г. С. Занин, и главный бухгалтер теркома профсоюза угольщиков О. В. Пятибрат.

«Завод, казалось бы, небольшой, - отмечал в своем  выступлении Г. С. Занин, -  но дела, которые он делает, очень значимые. А коллектив  предприятия – золотой фонд машиностроения». По поручению генерального директора ГП «Дзержинскуголь» руководителю ремонтно-механического завода был передан приветственный адрес.  Ведущие труженики  коллектива были отмечены Почетными грамотами ГП «Дзержинскуголь» и  денежными премиями.

Передавая поздравления от территориальной организации профсоюза угольщиков  и лично от её лидера В. П. Щербаня, О. В. Пятибрат  вручила А. Я. Шолохову цифровую фотокамеру, наградив активистов профсоюзного движения завода грамотами.

Порадовали  трудовой коллектив в праздник и  администрация,  и профсоюзый комитет завода, вручив работникам грамоты и денежные премии. Для бытовых нужд участков и отделов была приобретена техника.

Праздник закончился, но рабочие будни продолжаются. Пусть у дзержинских  машиностроителей они будут такими же насыщенными, успешными.

Лариса ДРУЖИНИНА.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама