Дзержинск – город развивающейся промышленности и строительства

27.08.2010
3160
1

Дзержинск – это красивый современный город областного значения в Донецкой области Украины. Известен, как город шахтеров, где развита угольная промышленность. Однако Дзержинск славен и другими промышленными предприятиями, в том числе и пищевой промышленностью. На территории города Дзержинска работает приборостроительный завод, выпускающий высокоточные приборы навигационного и оптического оборудования. Особое значение в городе придается строительству новых объектов – жилого, культурно-развлекательного, торгового и спортивного сектора.

Сегодня город имеет красивые современные микрорайоны, построенные из качественных строительных материалов. В строительстве объектов различного назначения все чаще используются кровельные отечественные материалы, отличающиеся высоким качеством и долговечностью.

К качеству строительных материалов сегодня предъявляются повышенные требования, так как современные технологии по производству стройматериалов позволяют выпускать продукцию не хуже известных европейских брендов. Сегодня отечественные стройматериалы отличаются не только качеством, но и доступными для потребителя ценами. Так, например, каждой городской семье доступна металлочерепица приемлемая цена которой позволяет заниматься строительством собственных домов, дачных домиков, коттеджей на высоком европейском уровне. От качественных материалов, применяемых в строительстве, зависит внешний облик города, который меняется ежегодно, благодаря современным жилым микрорайонам.

Красивые многоэтажные дома, как известно, украшают улицы, а в итоге украшают и преображают город. Именно поэтому современные строительные материалы, изготовленные по новейшим технологиям, повсеместно используются в городском строительстве. Не менее важное значение для потребителя имеет и стоимость стройматериалов. Качественным недорогим профнастилом защитить фасад собственного дома от неблагоприятных погодных условий и в то же время придать ему привлекательный внешний вид, конечно, приятно каждому домовладельцу. Поэтому отечественные производители стройматериалов выпускают продукцию по доступным для потребителя ценам. Благодаря качественным кровельным и облицовочным материалам, многие строительные объекты культурного, спортивного, образовательного и торгового профиля обретают красивый внешний вид, украшая улицы города.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Джержинск – город развивающейся про
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Хорошая статья, хороший город. А зачем в заставке давать фотографию единственного уцелевшего копра ствола № 1 бездарно уничтоженной шахты имени Артема - гордости Дзержинска 40-50-60-70 и 80х годов?
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама