Открытие нового спортивного магазина в Дзержинске

19.03.2011
3550
0

Дорогие дзержинцы и гости города спешу всех поздравить с отличнейшей новостью, а именно с открытием первого фирменного магазина спортивной одежды и обуви.  Честно говоря, совсем недавно мало кто мог о таком даже подумать.

Это случилось буквально в начале марта месяца, в торговом центре «Центральный» расположенном по адресу город  Дзержинск,  улица  50 лет Октября дом 30, в самом центре города распахнул свои двери отдел спортивной обуви и одежды.

В новом магазине вашему вниманию будет предоставлен огромнейший ассортимент товара  высокого качества  спортивная обувь,  кеды, кроссовки Adidas,  спортивная одежда, спортивные костюмы, футболки, спортивные штаны. От известнейших производителей с мировым именем  Adidas, Nike, Puma, Umbro и другие. 

Уютно, красиво и со вкусом - это можно сказать о новом магазине спортивной одежды в торговом центре «Центральный», мимо которого пройти просто невозможно! Отличие нового магазина от других  - немного обновлённая концепция интерьера:  широкие, яркие витрины - это даст возможность быстро и с лёгкостью посмотреть и подобрать для себя самую привлекательную модель обуви или спортивного костюма, тем более, что выбор очень велик и уйти без покупки просто не реально. Стоит так же отметить яркую наружную рекламу, разработанную рекламным агентством "MIX”, не заметить этот магазин с главной площади Дзержинска невозможно.

Тщательно продуманная концепция расположения магазина, большой ассортимент товара, в котором каждый сможет найти то, что ему нужно, а так же яркая реклама – залог успеха и развития магазина спортивной обуви и одежды в дальнейшем.

Ах да совсем забыл сказать время работы нового магазина спортивной одежды с понедельника по субботу с 9 до 18 часов, без перерывов. Выходной воскресенье.

Если вы решили приобрести для себя удобную и качественную спортивную обувь или одежду, то хватит ходить по рынкам и барахолкам, новый магазин в торговом центре «Центральный» ждет именно Вас! Приходите к нам и вы ни в коем случае не пожалеете, а цены на обувь вас приятно удивят. Никто не уйдет без покупки это Мы вам обещаем!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама