Аптечный крест как рекламный элемент

16.09.2021
401
0

Аптечный крест как рекламный элементСегодня сложно встретить аптеку без соответствующего светящегося в темноте креста. Здесь нет ничего удивительного, потому что этот символ выступает в качестве яркого рекламного элемента. Располагаясь на улице, он хорошо заметен прохожим и проезжающим машинам. Как и прочие рекламные элементы, крест аптечный должен изготавливаться из материалов высокого качества.

Светодиодные аптечные кресты

Сразу нужно отметить то, что основное количество предлагаемых изделий имеет стальную основу, потому что крепятся при помощи кронштейна. Варианты изготовления таких крестов могут быть самыми разнообразными. Изделия могут иметь вид остроугольного прямоугольника. Конечно, форма изделия предполагает ограниченные варианты, но даже незначительные закругления делают его привлекательным.

Аптечный крест с диодами в плане изготовления напоминает вывески с объемными буквами. Корпусная часть выполняется из алюминия, при этом она цельная и достаточно герметичная. По контуру изделия присутствуют небольшие отверстия, в которые вставлены диоды. Они являются независимыми, если даже один из них перегорит, оставшиеся будут светить в прежнюю силу.

Чтобы добиться привлекательности, аптечный крест можно оснастить контроллером, в результате чего изделие будет не только светиться, но и мигать, что обязательно привлечет внимание прохожих. Хорошим вариантом станет конструкция с бегущей строкой.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рекламный элемент, Аптечный крест
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама