Баннерная реклама — эффективно и недорого

21.06.2017
1505
0

На вопрос, какая же реклама сегодня самая эффективная, самая недорогая и самая качественная, можно смело ответить — баннерная. Это, так называемые, традиционные растяжки, которые можно встретить вдоль:

  • дорог,
  • магистралей,
  • шоссе,
  • автомобильных трасс.

Баннеры располагаются у входа в социальные здания и коммерческие учреждения, их используют для эффектного и информативного оформления торговых площадей, зон у гипермаркетов. Растяжки могут быть какой угодно формы. На такие плакаты больших размеров наносятся совершенно любые изображения с любым качеством четкости.

Чтобы выбрать подходящую печать баннеров http://i-servise.com.ua/services/large-format-printing/print-banners стоит обратиться в компанию «I-servise». Здесь предложен большой спектр услуг, в том числе и широкоформатная печать баннеров на специальной сетке, на бумаге БлюТек, на флажной ткани, на плакатный бумаге, на самоклеющейся пленке, на скроллерной бумаге, на перфопленке.

Брендирование транспорта

Это понятие новое, но брендирование машин уже хорошо зарекомендовало себя, если говорить о рынке недорогих, но очень эффективных рекламных услуг. Итак, на полиграфическом производстве используется специализированная прочная, износоустойчивая, эластичная пленка неподверженная механическим повреждениям. На материал, изготовленный из высокопрочных полимеров, наносится яркое изображение, четко визуализирующее рекламируемую продукцию.

Здесь продемонстрированы товары и услуги, цифровое и буквенное обозначение представленных услуг. Пленка оклеивается на частные легковые автомобили, на микроавтобусы, на маршрутное такси, на габаритные городские автобусы и другой вид транспорта. Сегодня такое решение является оптимальным недорогим рекламированием, помогающим быстро продвинуть новый товар в массы, продемонстрировав его лучшие качества для покупателя.

Традиционные растяжки

У дороги мы привыкли видеть традиционные баннерные растяжки, которые монтируются на специальные конструкциях и с завидной регулярностью меняются под изменяющиеся условия заказчиков. Это эффективная реклама. Баннер — плотная износоустойчивая ткань, похожая по своим эксплуатационным и износостойким характеристикам на мощную брезентовую ткань, но выполненную из лучших полимеров, других синтетических высокопрочных материалов. Баннер яркий, красочный, выглядит эффектно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: баннер, баннерная реклама, рекламный баннер
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама