Дело кухни

11.02.2017
683
0

купить кухню в КиевеЕё задача – помочь в готовке. Но тут, как заметили журналисты на одной из презентаций, вид и функционал в современном мире сильно изменился.

Когда вы решаетесь купить кухню в Киеве, то убеждаетесь в том, какими разными может быть гарнитур и плита благодаря фантазии людей.

Человеческая природа устроена таким образом, что мы не готовы остановиться на достигнутом, мы всё желаем улучшать. И не только технически, но и визуально. Просто ради удовольствия.

У людей тяга создавать что-то особенное, способное восхищать других. И так рождаются целые шедевры архитектуры. Аналогично и кухня становится произведением искусства.

К примеру, совсем недавно состоялась презентация кухни Alison. Главная её особенность – отделка рабочей поверхности плиткой. Среди материалов, которые идут на изготовление – плитка, созданная из смеси частиц кирпича, камня и черепицы, разных цветов, и чрезвычайно устойчива к внешним воздействиям.

Четыре варианта отделки предоставляют свободу для творческих экспериментов. Дуб, тонированный под эбеновое дерево, пойдет к «этническому» дизайну, отбелённый дуб – к минималистически-утончённому, орех – к традиционному. А блестящий лак – элегантный завершающий штрих. Наверняка вы уже вообразили всю красоту этого творения.

А вот следующий пример – новая модель Minimal от Роко. Функциональный и строгий дизайн модели подчёркнут обилием полированных стальных деталей и отделкой деревом. Светло-коричневая древесина прекрасно гармонирует с блестящей поверхностью. Такая новинка стала настоящим хитом в интернет – магазине «Нова - Мебель» и понравилась покупателем всей Украины.

Как видите, кухня сегодня – это удивительно сложная, необходимая и потрясающе красивая вещь. Размах в количестве моделей и всевозможного дизайна ошеломляет.

Конечно, у вас не так много времени, чтобы убедиться в этом лично. Однако и столь короткого хватит погрузиться в многообразие, если вы загляните на сайт указанного интернет – магазина.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мебель для кухни, кухонная мебель, купить кухню в Киеве
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама