Дизайн и интерьер ванной комнаты

28.10.2015
8812
0

Хочется поспорить с одним из героев фильма «С легким паром», который сказал, что купание в ванной – это простое смывание грязи. Ведь, купание может дать заряд бодрости и энергии на весь день или наоборот настроить на отдых и спокойный сон. Огромное значение здесь имеет дизайн ванной комнаты, ее интерьер.

На сегодняшний день огромной и вполне заслуженной популярностью пользуются душевые кабины , разновидностей которых существует великое множество. Выбирать душевые кабины можно по своему вкусу, подбирая интересующую Вас цветовую гамму. На сайте представлены многочисленные производители душевых кабинок с подробным описанием и фото.

Оформить заказ можно, заполнив форму заказа в интернет – магазине или позвонив менеджеру. Форма оплаты любая, как наличным, так и безналичным расчетом. Доставка товара по Киеву и  пригороду бесплатная, в другие регионы страны, оплата за доставку, согласно тарифов службы доставки. Доставка по городу осуществляется в течение дня, в другие регионы – через двое суток.

Вся продукция интернет – магазина «Стевиан» является сертифицированной, на нее распространяется официальная гарантия от производителя, весь товар подлежит обслуживанию в сервисных центрах. При получении товара сотрудники интернет – магазина убедительно рекомендуют покупателю внимательно осматривать упаковку товара, при обнаружении каких либо дефектов( сколов, трещин, вмятин), товар следует вернуть курьеру, Вам его обязательно заменят.

Возможно так же вернуть или заменить качественный товар в течение 14 дней, не считая дня покупки. Возврат товара возможен в случае, если товар не был в эксплуатации, на нем нет дефектов, а вся прилагающаяся документация в полном объеме.

При проектировании интерьера ванной особое внимание следует уделить такой важной детали, как душевые двери, которые, во первых, обеспечат герметичность душевой кабинки, а то, что для ванной комнаты это необходимость – с этим не поспоришь, а, во вторых, дизайн двери должен сочетаться с общим дизайном ванной комнаты. Душевые двери бывают двух видов: раздвижные и распашные. Раздвижные двери экономят пространство и обеспечивают полную герметичность, распашные же, изготовлены из более прочного материала, поэтому у них более длительный срок эксплуатации. В любом случае, что бы Вы не выбрали, срок эксплуатации товара, продаваемого через интернет – магазин «Стевиан» - 10 лет! Оформляйте Вашу Ванную комнату по своему вкусу – С Легким Паром!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: душевые двери, Душевые кабины, дизайн ванной комнаты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама