Дизайн интерьера квартир и домов под ключ

18.08.2019
1076
0

Составление дизайн-проекта включает такие этапы:

Эскизный проект.

Эскизный проект

Этот этап включает обмер помещение и составление схематических планов расстановки мебели, сантехнических приборов, план-схему потолка и пола.

Полный дизайн-проект.

дизайн-проект


Включает в себя составление обмерочного чертежа, составление детальных планов расположения мебели, перегородок, сантехнических и электроприборов, планы, включающие подробное описание материалов и вариантов отделки потолка и пола, а также подбор мебели и чистовых отделочных материалов.

Визуализация проекта (опция).

Визуализация проекта

Визуализация представляет собой готовые изображения интерьера, выполненное в программном продукте 3D Studio Max с учетом выбранной мебели и отделочных материалов.

Декорирование (опция).

Декорирование

После выполнения всех отделочных работ мы можем подобрать для Вас следующие декоративные элементы: картины, настенная графика, скульптуры, шторы, гардины, столовые приборы, скатерти, сервизы, осветительные приборы, постельное белье и другие элементы интерьера.
Авторский надзор (включается в случае выполнения строительно-ремонтных работ нашим персоналом).
Включает в себя регулярные посещения дизайнером места проведения работ (не более 4 раз в месяц), внесение изменений в чертежи, в случае необходимости. А также консультирование и надзор за соблюдением требований дизайн-проекта.
Создание красивых и удобных для постоянного проживания интерьеров сегодня по праву считается настоящей наукой, так как это занятие требует серьезной подготовки и обязательного наличия у исполнителей таких качеств, как хорошее воображение, интуиция, образное мышление и развитое чувство стиля

В нашей компании разработкой дизайнов интерьеров занимаются специалисты с дизайнерским образованием, имеющие большой опыт работы с самыми разными объектами.
Мы работаем по всем основным направлениям дизайна интерьеров. У нас вы можете заказать создание дизайна: - городских квартир; - загородных домов; - офисов; - коммерческих помещений (магазины, рестораны и т. д.).
Несмотря на плотное вхождение в нашу жизнь примеров хорошего дизайна, многие все еще считают, что отремонтировать помещение можно без участия профессионального дизайнера.

На деле при внесении отдельных изменений в оформление помещения без специалиста обойтись крайне сложно, а если создавать дизайн с нуля, то и вовсе невозможно. Если эксплуатация помещения предполагает нахождение в нем людей достаточно продолжительное время, то сделать его привлекательным и удобным может только специалист с дизайнерским образованием.
Составляемый нашими специалистами дизайн-проект помещения содержит в себе все, что связано с выполнением отделочных работ. Сюда входят планы по обустройству стен, полов, потолков, демонтажные работы, варианты планировок, освещение, схемы укладки плитки, консультирование по выбору различных предметов интерьера, подбору материалов и так далее.
Помимо составления дизайн-проектов, наши специалисты также оказывают полный комплекс услуг по их поддержке в ходе непосредственной реализации.

В том числе, мы:

  • осуществляем авторский надзор выполнения проекта;
  • корректируем проект по ходу выполнения ремонтных работ;
  • контролируем соблюдение всех технологий строительства.

Составление грамотного дизайн-проекта интерьера и его дальнейшая реализация требуют высокого профессионализма и опыта решения подобных задач. Специалисты с соответствующей подготовкой из нашей компании готовы реализовать на практике любые ваши замыслы.

Источник - https://dizartoff.com/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дизайн-проект, дизайн-проект дома
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама