Дизайн офисных помещений

26.04.2018
752
0

Дизайн офисных помещенийС уверенностью можно сказать, что точно так же, как театр начинается с вешалки, офис начинается с дизайна интерьера. И действительно, только переступив порог офиса, у клиента начинает сформировываться мнение о нём, и это напрямую зависит от обстановки. Обустроить всё пространство офиса необходимо таким образом, чтобы оно работало на имидж компании. Поэтому обстановка должна быть функциональной и в то же время уютной.

Заказать дизайн помещений офиса в Киеве значит, сделать правильный выбор. На сегодняшний день, компания Nowy Styl Group является признанным производителем качественной мебели для офисов. На Украинском рынке компания представлена с 1997 года, и по праву является лидером по изготовлению офисной мебели в нашей стране и странах Европы и СНГ.

Для того чтобы создать интерьер офиса под ключ, необходимо, прежде всего, изучить деятельность конкретной компании, чем и занимается команда профессионалов Nowy Styl Group. Для этого проводятся опрос и анкетирование сотрудников компании, в результате чего сопоставляются данные и принимается оптимальное решение при разработке дизайна офисного пространства. Результаты затем представляют руководству и сотрудникам офиса в чертежах, макетах и 3D проектах. Компания Nowy Styl Group поставляет мебель из Швейцарии, Англии, Германии, Польши, Италии и других стран.

Компания занимается не только дизайнерским оформлением офисов, но и организацией переездов, куда входит обеспечение упаковочным материалом, обеспечение безопасной транспортировки и сохранность офисной компьютерной техники.

Установка мебели производится опытными специалистами, после монтажа мебели, упаковка от мебели вывозится, так же производится, при необходимости, утилизация старой мебели.

Произведя дизайн офиса под ключ, специалисты компании Nowy Styl Group предоставляют гарантию на пять лет и ежегодную проверку технического состояния, и проведение ремонта, при необходимости.

Высококлассные специалисты компании Nowy Styl Group способны создать уникальный проект офисного дизайна, который способен поднять рейтинг любой компании, поскольку правильная обстановка в офисе способна сама по себе выразить область специализации компании. Каждая разработка кампании может иметь свой неповторимый стиль, а ведь с тем фактом, что интерьер офиса должен быть впечатляющим, поспорить трудно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дизайн офисного интерьера, дизайн офиса
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама